Инвестиционный логистический форум

← вернуться

08 сентября 2011
Инвестиционный логистический форум

Инвестиционный логистический форум

15 сентября в городе Сочи начинает работу международный инвестиционный форум, в ходе которого экспертами и инвесторами будут рассмотрены различные предложения. По словам представителей Краснодарского края, на инвестиционный форум будут привезены несколько проектов логистической направленности, которые позволят улучшить в регионе транспортную инфраструктуру, и возвести объекты логистической недвижимости.

Работа инвестиционного форума будет продолжаться в течение трех дней и за это время специалистами в области инвестиционных вложений будут рассмотрены многие перспективные проекты. Одним из наиболее перспективных логистических проектов экспертами называется создание в Павловском районе Краснодарского края современного логистичесокго комплекса. Капиталовложение в создание объектов качественной логистической недвижимости оцениваются в 215 миллионов рублей.

Данный проект логистического комплекса предусматривает создание современного терминала, который будет способен оказывать весь спектр необходимых услуг. В логистическом комплексе планируется не только хранить привезенную продукцию, но и сортировать ее, выполнять маркировку и переупаковывать при необходимости товары. На территории комплекса помимо объектов складской недвижимости будут построены качественные офисные помещения класса «А», которые будут сдаваться в аренду транспортным и логистическим компаниям.

Также для инвесторов, принимающих участие в международном форуме, будут представлены проекты по созданию транспортного терминала, который планируется расположить вблизи автомобильной магистрали Ейск-Краснодар. Транспортный терминал для большегрузных автомобилей будет выполнять функцию перевалочного комплекса и сможет ежегодно обрабатывать порядка 130 тысяч тонн различных грузов. Капиталовложения в этот проект оцениваются в сумму порядка 200 миллионов рублей.



№ 832 / 833 - Увеличение мощностей Клайпедского порта
№ 832 / 831 - Аренда помещений Ладожского вокзала