Транспортно-логистическая выставка в Минске

← вернуться

12 сентября 2011
Транспортно-логистическая выставка в Минске

Транспортно-логистическая выставка в Минске

В начале октября в белорусской столице пройдет специализированная транспортно-логистическая выставка, на которые приглашены международные компании, сфера деятельности которых сфокусирована в области транспорта и логистических операций. Как сообщается в опубликованном представителями пресс-центра транспортного министерства Белоруссии пресс-релизе, в течение нескольких дней планируется показать участникам международной выставки современные технологии и методы работы, позволяющей увеличить эффективность транспорта и логистической недвижимости.

Выставка «Транспорт и логистика-2011» проводится в белорусской столице уже в пятый раз и на ней будут презентованы новейшие методы работы в транспортной системе. Также в планы организаторов выставки входит презентация современных технологий и методов проектирования объектов логистической недвижимости, востребованность которой в последнее время постоянно возрастает. Помимо этого в ходе проведения выставки планируется рассмотреть методы работы современных электронных систем, которые позволяют более качественно управлять транспортными потоками и сделать логистические операции более эффективными.

По словам организаторов транспортно-логистической выставки, на данном форуме планируется рассмотреть несколько крупных инвестиционных проектов, в которых заинтересованы руководители республики. Планируется представить на рассмотрение экспертов инвестиционных компаний проекты по созданию качественных объектов логистической недвижимости и транспортных структур. В ходе решения вопросов, по вложению средств в представленные проекты в качестве потенциальных инвесторов рассматриваются несколько крупных компаний, работающих на рынке логистических услуг. По информации сотрудников транспортного министерства Белоруссии, на выставку приедут представители многих европейских стран, Прибалтики, России и Украины.



№ 835 / 836 - ГК «Х5 Retail Group» приобретает недвижимость
№ 835 / 834 - Развитие логистики на юге России