Компания «Шинсервис трейд» арендовала складские помещения

← вернуться

20 сентября 2011
Компания «Шинсервис трейд» арендовала складские помещения

Компания «Шинсервис трейд» арендовала складские помещения

По данным, которые озвучили сотрудники компании «Склад Менеджмент», между представителями компаний «Шинсервис трейд» и ОАО «Моссахар» подписано соглашение на аренду складских помещений. Дилерская компания «Шинсервис трейд», реализовующая на территории России автомобильные шины взяла в аренду одиннадцать тысяч квадратных метров складских помещений класса «С». При проведении сделки аренды объектов складской недвижимости в качестве консультантов присутствовали сотрудники компании «Склад Менеджмент».

Взятые в аренду складские помещения располагаются в складском комплексе, расположенном на земельном участке, площадь которого равняется двенадцати гектарам. Расположен складской комплекс в пятидесяти километрах от МКАД по Старокалужскому шоссе в Подольском районе Подмосковья. Складские площади расположены под землей, а для офисных и административных помещений предназначено двухэтажное здание.

Как отмечается представителями компании «Шинсервис трейд», взятые в аренду складские помещения предназначаются для хранения автомобильных шин. Складской комплекс будет использоваться в качестве распределительного центра для снабжения торговых заведений Московского региона шинной продукцией известных брэндов. На складах будет храниться продукция таких известных компаний: «Michelin», «Bridgestone», «Kleber», «BFGoodrich», «Toyo» и «Kumho».

По словам экспертов дилерской шинной компании, складкой комплекс, в котором взяты в аренду складские помещения располагает качественной транспортной инфраструктурой. К складским объектам подведены автомобильные и железнодорожные пандусы, а также имеются подъемники, грузоподъемность которых равняется 1,5 тонны. Качественная парковочная зона для большегрузных автомобилей дает возможность расположить на охраняемой территории большое количество автомобилей.



№ 854 / 855 - Логистическая ярмарка в Санкт-Петербурге
№ 854 / 853 - Сотрудничество Белоруссии и Китая в области логистики