Логистическая ярмарка в Санкт-Петербурге

← вернуться

21 сентября 2011
Логистическая ярмарка в Санкт-Петербурге

Логистическая ярмарка в Санкт-Петербурге

Представители прессы города на Неве сообщили о том, что в городе проходила логистическая выставка, организатором которой являлась немецкая холдинговая компания «Jungheinrich». На выставке были представлены различные образцы подъемно-погрузочного оборудования, дающие возможность повысить рентабельность складских комплексов. Также на выставке, которая заинтересовала многие российские логистические компании, были подняты вопросы по способам повышения эффективности использования складских помещений, особенностям складского оборудования и новейшим тенденциям рынка логистики.

По словам представителей немецкой компании «Jungheinrich», вторая выставка в Санкт-Петербурге привлекла еще большее внимание российских компаний. Логистическая отрасль в России в целом и в Северо-Западном регионе страны в частности переживает подъем, что скажется на экономике страны. Качественное оборудование для функционирующих и строящихся складских помещений позволит увеличить отдачу от объектов складской недвижимости и принесет дополнительную прибыль. Как отмечали представители компании «Jungheinrich», для того чтобы склад качественно работал и приносил наибольшую прибыль необходимо качественное оборудование.

По словам сотрудников немецкой холдинговой компании, для того чтобы заинтересовать арендаторов и крупные логистические компании, необходимо чтобы складской комплекс работал наиболее эффективно. Без капиталовложений в качественную технику работа объектов недвижимости не будет эффективной, а значит и прибыль компании будет незначительной. Вкладывая средства в качественную немецкую технику, владельцы складских комплексов развивают материальную базу и закладывают фундамент для повышения своей прибыли.



№ 855 / 856 - ООО «Галлион» арендовал складские площади в «Заборье»
№ 855 / 854 - Компания «Шинсервис трейд» арендовала складские помещения