Приобретение складской техники

← вернуться

22 сентября 2011
Приобретение складской техники

Приобретение складской техники

Пресс-секретарь компании «X5 Retail Group» озвучила данные о приобретении для распределительного комплекса в Поволжье британских электрических погрузчиков и складской техники, изготовленной итальянской компанией «YALE». Распределительный комплекс предназначается для обслуживания торговых заведений, входящих в продуктовую сеть «ПЯТЁРОЧКА». Поставку всей заказанной складской техники и электрических погрузчиков осуществляли сотрудники компании ООО «Подъем-Сервис», являющейся дочерним предприятием дилерской компании «Универсал-Спецтехника».

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, все приобретенное для распределительного комплекса оборудование для складских помещений произведено на Апеннинском полуострове и имеет высокое качество и длительный срок эксплуатации. За счет применения инновационных решений при изготовлении складской техники снижается стоимость ее использования, а ресурс эксплуатации достаточно высок. Электрические погрузчики, изготовленные на Туманном Альбионе, при своей работе не выбрасывают в атмосферу вредные вещества, что делает работу в складских помещениях экологичной.

Одновременно для распределительного комплекса была приобретена целая партия опорных электрических погрузчиков серии «VT», самоходные транспортировщики для паллет серий «МР20XV» и «MP18», а также ритчтраки серии «MR». Приобретенная техника имеет откидные платформы для операторов, что упрощает работу в складских помещениях и делает обработку транспортных средств быстрой и эффективной. Приобретенное складское оборудование сертифицировано и отвечает международным нормативам, предусматривающим безопасность труда сотрудников складских центров. Срок гарантии на приобретенную складскую технику и электрические погрузчики составляет пять лет



№ 860 / 861 - Создание контейнерного сервиса в Усть-Луге
№ 860 / 859 - Внедрение систем управления складом «LEAD»