Открытие распределительного центра в Ижевске

← вернуться

23 сентября 2011
Открытие распределительного центра в Ижевске

Открытие распределительного центра в Ижевске

По информации, которую опубликовала пресс-служба российской ритейлерской компании ОАО «Магнит», в городе Ижевске введен в эксплуатацию распределительный комплекс, предназначающийся для обеспечения товарами торговых заведений, входящих в сеть. Общая площадь объектов складской недвижимости в распределительном комплексе равняется 24 тысячам квадратных метров.

В пресс-релизе ритейлерской компании, которая является второй по величине на территории Российской Федерации, отмечается, что введенный в строй распределительный комплекс является четырнадцатым, а общая площадь качественных складских помещений составляет порядка 324 тысяч квадратных метров. Эти распределительные комплексы обслуживают торговые объекты сети, располагающиеся в различных регионах страны.

Как отмечается специалистами ритейлерской компании «Магнит», экономический спад остался позади и руководство компании возобновляет инвестиционную деятельность. Капиталовложения в создание новых объектов коммерческой недвижимости позволяют компании расширять свое присутствие на рынке торговой недвижимости. Только за последнее время в строй были введены более шести сотен новых торговых заведений, а всего количество магазинов, входящих в торговую сеть составляет 4,66 тысячи.

Построенные качественный распределительный комплекс в Ижевске даст возможность своевременно обеспечивать торговые заведения сети «Магнит» необходимыми видами продукции. Размеры распределительного терминала позволяют снабжать продукцией торговые центры не только самого Ижевска, но и других торговых точек, расположенных на территории Удмуртии. Это позволяет своевременно обеспечить население качественной продукцией и не даст стоимости товаров подниматься из-за дефицита каких-нибудь товаров.



№ 863 / 864 - Сотрудничество Белоруссии и Германии в жд перевозках
№ 863 / 862 - В Воронежской области возведут индустриальный центр