Логистические операции компании «АЛИДИ»

← вернуться

04 октября 2011
Логистические операции компании «АЛИДИ»

Логистические операции компании «АЛИДИ»

По сообщению пресс-службы компании «АЛИДИ» в логистическом комплексе «ПНК-Чехов» начаты работы по оказанию всего спектра логистических услуг. Складские помещения в логистическом комплексе «ПНК-Чехов» представителями компании «АЛИДИ» взяты в аренду еще весной нынешнего года, и договор аренды подписан сроком на семь лет. Специализироваться в области логистических услуг компания будет в сфере обработки и доставки бытовой техники, а также товаров сегмента DIY и FMCG nonfood.

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, для выполнения всего спектра логистических операций в складских помещениях логистического комплекса «ПНК-Чехов» в штат сотрудников были приняты сто человек. Профессионализм сотрудников даст возможность выполнять точную обработку прибывающих грузов, переконсолидацию продукции, услуги кросс-докинга и доставку товаров заказчикам. Складской комплекс будет вводиться в эксплуатацию в три этапа, по мере наполнения складских помещений.

В данный момент в работу запущена первая очередь складского терминала, где уже размещено порядка пятидесяти тысяч паллет. Всего в складских помещениях планируется одновременно хранить порядка 55 тысяч кубических метров товаров. Ежемесячно сотрудники логистической компании будут обрабатывать от 100 до 120 тысяч кубических метров продукции.

По словам руководителей компании «АЛИДИ», в настоящий момент в Московском регионе компания имеет около восьмидесяти тысяч квадратных метров складских площадей. Высокотехнологичные склады, в которых работает современное автоматическое оборудование, дает возможность выполнять работы в складских помещениях быстро и без ошибок. За счет этого количество заказчиков постоянно растет, что приводит к необходимости расширения арендуемых складских площадей.



№ 878 / 879 - Открытие ТЛК в Южно-Сахалинске
№ 878 / 877 - Спрос на объекты складской недвижимости