Новые складские комплексы холдинга «Nemiroff»

← вернуться

22 февраля 2010
Новые складские комплексы холдинга «Nemiroff»

Новые складские комплексы холдинга «Nemiroff»

Виталий Варижкин, руководитель российского представительства компании «Nemiroff» по маркетинговым вопросам заявил на пресс-конференции собравшимся представителям прессы о том, что начиная с февраля нынешнего года Торговый Дом «Nemiroff» начал отгрузку своей продукции с новых складских комплексов. Объекты складской недвижимости расположены в Подмосковье, в городе Лыткарино.

Объекты складской недвижимости насчитывают более 8 тысяч квадратных метров, где расположены помещения, которые оборудованы по последнему слову техники. В складских комплексах установлены доквеллеры, докштелтеры, а также установки тепловой завесы. Погрузочная техника для складских помещений предоставлена немецким концерном «Jungheinrich».

Для обеспечения качественной и бесперебойной доставки продукции компании «Nemiroff», помимо автомобильного транспорта, будет использоваться железнодорожный транспорт. Для этих целей к объектам складской недвижимости проведена железнодорожная ветка Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги.

Помимо помещений для складирования готовой продукции компании «Nemiroff», складские комплексы имеют в своем составе 2 тысячи квадратных метров площадей, которые предназначены для хранения POS-материалов, сувенирных изделий, а также офисных и вспомогательных помещений. Данный складской комплекс будет выполнять распределительные функции. Импортируемая продукция будет прибывать в Лыткарино, а уже после этого распределяться по всем регионам России.

По заявлению Виталия Варижкина, несмотря на то, что часть офисных помещений перенесена поближе к объектам складской недвижимости, основной офис холдинга так и останется в российской столице, что значительно удобнее для партнерских отношений.



№ 91 / 92 - Аренда объектов складской недвижимости
№ 91 / 90 - В Новосибирской области построят логистический комплекс