Спрос на складские помещения «Кулон Югрос»

← вернуться

26 октября 2011
Спрос на складские помещения «Кулон Югрос»

Спрос на складские помещения «Кулон Югрос»

Согласно с данными пресс-службы группы компаний «Эспро», в логистическом комплексе «Кулон Югрос» появился еще один арендатор. Соглашение об аренде складских помещений класса «А» подписано с руководителями компании «Триал-Трейд-Краснодар», дочернего предприятия группы компаний «Арконада». Подписанные документы предоставляют для аренды 1,5 тысячи квадратных метров качественных складских помещений.

Как сообщается представителями прессы, группа компаний «Арконада» является крупным российским дистрибьютором бытовой техники, а также аудио и видео товаров. Продукция компании распределяется во многих регионах страны и для ее хранения требуются качественные складские помещения. Располагающийся в Ставропольском крае логистический комплекс «Кулон Югрос» оптимально подходит для хранения и распределения по торговым заведениям необходимой продукции.

Арендованные компанией «Триал-Трейд-Краснодар» складские помещения в логистическом комплексе предназначены для распределения товаров в южных регионах страны и на Северном Кавказе. Создание распределительного комплекса в Минеральных Водах позволит дистрибьюторской компании оптимизировать свои логистические операции и снизить затраты на доставку продукции в торговые центры. Более эффективная работа снизит затратность на доставку товаров и сделает их более конкурентоспособными.

Располагающийся в Ставропольском крае логистический комплекс класса «А» «Кулон Югрос» размещен на участке в девять гектаров, а его транспортная доступность позволяет доставлять товары в короткие сроки. При доставке продукции используется железнодорожный и автомобильный транспорт, а кроме этого в семи километрах от комплекса располагается аэропорт. Все это повышает заинтересованность арендаторов к складским помещениям логистического объекта.



№ 917 / 918 - АТЭС-2012 и логистика Приморья
№ 917 / 916 - Дефицит складских помещений в Подмосковье