Доставка грузов и режим он-лайн

← вернуться

02 ноября 2011
Доставка грузов и режим он-лайн

Доставка грузов и режим он-лайн

Эксперты в области логистических операций отмечают повышение интереса крупных компаний к отслеживанию перевозимых грузов в режиме он-лайн. Такой способ проверки места нахождения грузов является самым действенным при выяснении места нахождения транспортных средств и статуса перевозимых грузов. Заказчикам не требуется звонить в логистические компании и узнавать где находится транспорт, перевозящий грузы, а всегда можно узнать этапы доставки продукции в сети интернета.

Логистические компании, которые обслуживают множество различных заказчиков, также приветствуют возможность в реальном времени узнать местонахождение транспортных средств, работоспособность транспорта, просчитать время на его транспортировку и конкретную дату доставки продукции в конечный пункт. Возможность получения актуальной информации является основным преимуществом таких систем, которые внедряются в транспортные средства и пункты наблюдения за транспортом.

В настоящее время на практике используются две системы контроля за транспортными средствами – «E-stock Track&Trace» и «E-stock Extended Workstation», позволяющими не только в режиме реального времени следить за доставляемыми грузами, но и формировать заявки на поставки новых объемов продукции. За счет использования таких электронных систем транспортные средства не простаивают, что делает работу всей логистической цепочки более эффективной и прибыльной.

Кроме этого электроника позволяет контролировать ученую информацию по наличию продукции в складских комплексах и получать оперативную информацию по статистике товаров. Имея такую своевременную информацию можно планировать свой бизнес более эффективно, доставлять товары в тот момент, когда они особенно нужны и не иметь простоя транспортных средств и получать дополнительные заказы.



№ 929 / 930 - Расширение возможностей компании «Логистика-Терминал»
№ 929 / 928 - Создание парковочных площадок вокруг Москвы