Внедрение систем автоматизации «SAP SCM» в логистику

← вернуться

09 ноября 2011
Внедрение систем автоматизации «SAP SCM» в логистику

Внедрение систем автоматизации «SAP SCM» в логистику

Сотрудники консалтинговой компании «CIBER Russia» опубликовали информацию о завершении обустройства системами автоматизации проекта, заключенного с компанией «М.Видео». Реализация проекта по внедрению систем автоматизации «SAP Supply Chain Management» для управления сетью розничных торговых заведений «М.Видео» была начата еще два года назад. При обустройстве систем автоматизации были учтены все бизнес-процессы розничной сети торговых заведений, что позволит выполнять все операции более эффективно и слаженно.

Системы автоматизации работы торговых заведений «SAP SCM» были выбраны для внедрения в связи с расширением сети торговых объектов. Появившаяся необходимость в смене технологических платформ для управления и реорганизации бизнес-процессов привела к заключению соглашения с консалтинговой компанией. В настоящее время сотрудники компании «CIBER Russia» являются разработчиками решений для бизнеса и самостоятельно внедряют системы автоматизации на практике. Внедренные системы «SAP SCM» позволят управлять логистическими процессами и доставлять продукцию из складских комплексов в торговые организации.

Новые системы автоматизации процессов «SAP SCM» позволят управлять потоками товаров и планировать транспортную нагрузку – перемещение продукции между торговыми заведениями, доставка товаров заказчикам из торговым точек и интернет магазинов. Управление операциями внутри складских помещений также будет выполняться при помощи систем автоматики. В сети системы автоматики будут находиться четыре центральных складских комплекса, порядка пятидесяти региональных распределительных терминалов и более двух сотен торговых заведений сети магазинов электроники.



№ 939 / 940 - Открытие нового терминала в Усть-Луге
№ 939 / 938 - Реконструкция складских помещений