Новые технологии для создания складов

← вернуться

10 ноября 2011
Новые технологии для создания складов

Новые технологии для создания складов

Сотрудники финской компании «Ruukki» продолжают продвигать на российском рынке инновационные технологии по возведению зданий, предназначенных для размещения складских центров и логистических комплексов. Быстровозводимые конструкции позволяют в короткое время выполнить монтаж и сдать заказчику готовый к эксплуатации объект коммерческой недвижимости. Последней серией быстровозводимых объектов является модифицированная конструкция «Спайдер-В®», которую финские строители возвели в Краснодарском крае.

За последнее время финская компания предлагает своим заказчикам сразу несколько модификаций быстровозводимых зданий, при монтаже которых используются металлоконструкции. Здания моделей «Спайдер-В®», «Трасскон™» и «Кондор®» дают возможность достаточно быстро построить качественные складские помещения, производственные цеха и торговые павильоны, востребованность в которых велика. Короткие сроки возведения и невысокая стоимость металлоконструкций привлекает многих заказчиков.

По словам представителей финской компании, спрос на быстровозводимые здания имеется во многих регионах России, в Белоруссии и Украине. Развивающаяся экономика этих стран и расширение логистических поставок требует наличия качественных логистических комплексов, способных разместить на своих площадях большие объемы различных товаров. Многопролетные конструкции быстровозводимых зданий позволяют использовать модульные здания для складирования грузов.

Возводимые в Краснодарском крае для трех заказчиков здания имеют по два пролета по двенадцать метров, и площадь помещений, которые равняется 2,3 тысячи, 1,4 тысячи и 900 квадратных метров. Использоваться возведенные из металлоконструкций объекты будут для хранения различных видов товаров.



№ 942 / 943 - «М.Видео» арендует склады в «Белая Дача Логопарк»
№ 942 / 941 - Взятие в аренду помещений складов в Орле

аренда склада новорижское шоссе