Внедрение автоматики в складскую недвижимость

← вернуться

16 ноября 2011
Внедрение автоматики в складскую недвижимость

Внедрение автоматики в складскую недвижимость

Согласно с данными, которые были опубликованы в пресс-релизе молочной холдинговой компании «Молвест», в складских помещениях воронежской молочной компании «Молочный Домик», являющейся дочерним предприятием холдинга, будет внедрена система автоматического контроля и управления «RS-Balance 3 WMS». Выпускаемая молочными компаниями продукция торговой марки «Вкуснотеево» будет обрабатываться и храниться с применением систем автоматики «WMS», что сделает логистические процессы более оптимизированными и функциональными.

В пресс-релизе молочной холдинговой компании отмечается, что высокая востребованность продукции холдинга предусматривает увеличение объемов производства. Это в свою очередь ведет к увеличению количества логистических операций, при которых возможны ошибки человеческого фактора. Для предотвращения ошибок при поставках продукции заказчикам и увеличения грузооборота в складских помещениях планируется внедрить системы автоматического контроля и управления логистическими операциями.

Современные системы автоматики «RS-Balance 3 WMS» дадут возможность более качественно выполнять все необходимые логистические операции. Автоматические системы позволяют принимать готовую продукцию, размещать ее в складских помещениях, сертифицировать, инвентаризировать и отгружать товары заказчикам. Также системы автоматики будут выполнять контроль за работой персонала, что позволит увеличить работоспособность и рассчитывать заработную плату на основе показателей автоматических систем.

По словам экспертов в вопросах логистики, при работе со скоропортящимися продуктами, к которым относится и молочная продукция, важно тщательно отслеживать качество товаров. За счет систем автоматического контроля будет налажена более качественная работа склада, при которой заказчики будут своевременно получать качественную продукцию. Реализацию проекта по внедрению систем автоматики планируется закончить до конца текущего года.



№ 953 / 954 - Видеонаблюдение на складских объектах
№ 953 / 952 - Авиационный транспорт и логистика