Видеонаблюдение на складских объектах

← вернуться

17 ноября 2011
Видеонаблюдение на складских объектах

Видеонаблюдение на складских объектах

Современные технологии позволяют предотвратить похищение материальных ценностей с помощью различных электронных приборов. Системы электронной сигнализации, которыми оборудуются многие объекты складской недвижимости, позволяют предотвратить попытку похищения злоумышленниками различных товаров. Логистические комплексы представляют для злоумышленников объект пристального внимания и желательно обезопасить складские помещения от проникновения и воровства.

Пристальное внимание злоумышленников сосредоточено на объектах логистической недвижимости не случайно. Во-первых, в одном месте сконцентрировано большое количество материальных ценностей, а во-вторых, как правило, эти объекты недвижимости располагаются за городом. Расположение складских объектов приводит к тому, что правоохранительные органы не успевают вовремя среагировать на действия злоумышленников и часто их преступные действия остаются безнаказанными.

Для качественной охраны объектов логистической недвижимости специалисты рекомендуют использовать качественную и надежную сигнализацию системы gms. Такие системы охранной сигнализации оборудуются интегрированными камерами mms, которые не только выполняют снимки охраняемых помещений, но и дают возможность прослушивать помещение. Современные системы охраны позволяют своевременно предотвратить возможность проникновения на охраняемый объект и злоумышленники не смогут украсть хранимые в складских помещениях товары.

По словам экспертов, современные системы охраны помещений помимо камер слежения имеют в своем составе датчики движения, объемные датчики и другие элементы контроля сохранности объекта. Это дает возможность уже при попытке проникновения злоумышленников в складские помещения вовремя среагировать и предотвратить возможность похищения материальных ценностей.



№ 954 / 955 - Строительство завода в индустриальном центре
№ 954 / 953 - Внедрение автоматики в складскую недвижимость