Ввод в эксплуатацию в Благовещенске нового ТЛТ

← вернуться

30 ноября 2011
Ввод в эксплуатацию в Благовещенске нового ТЛТ

Ввод в эксплуатацию в Благовещенске нового ТЛТ

Пресс-служба Благовещенской таможни опубликовала информацию о вводе 30 ноября в эксплуатацию нового таможенно-логистического комплекса. Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, тридцатого ноября в городе Благовещенск состоится торжественное открытие терминала, позволяющего обрабатывать грузы и упростить деятельность участников внешнеэкономический операций. На территории вводимого в эксплуатацию комплекса разместятся таможенные посты, складские помещения и вспомогательные объекты.

Как отмечается в озвученной пресс-службой таможенного управления информации, территория таможенно-логистического комплекса составляет десять гектаров. На этом земельном участке располагается большое количество высококачественных складских помещений, современного оборудования для обработки различного вида грузов, административные и служебные объекты. Зона таможенного контроля в терминале позволит обрабатывать прибывающие и отправляемые товары в короткие периоды времени.

По словам Владимира Шабельского, заместителя руководителя Благовещенского отдела таможни, на территории терминала будут созданы все условия для быстрой обработки грузов и хранения товаров. Участники внешнеэкономической деятельности смогут получить в терминале качественные услуги, при которых товары будут обрабатываться за короткое время. Качественные подъездные пути и добротные складские помещения дадут возможность обрабатывать и хранить большие объемы грузов.

Качественные объекты складской недвижимости позволят логистическим компаниям хранить грузы, как в крытых складских помещениях, так и на открытых площадках. Площадки для контейнеров дадут возможность разместить большое число прибывающих грузов. Территория таможенно-логистического комплекса оборудована системами видеонаблюдения, что дает возможность постоянно отслеживать прибывающий транспорт и быстрее обрабатывать грузы.



№ 973 / 974 - Аренда площадей в логоцентре «Логопром Сормово»
№ 973 / 972 - Развитие морской логистики