Московский логистический форум

← вернуться

30 ноября 2011
Московский логистический форум

Московский логистический форум

По сообщениям прессы в феврале следующего года в российской столице будет проведен пятнадцатый международный форум логистики. В течение пятнадцати лет в Москве собираются представители ведущих логистических компаний, которые заинтересованы в обмене опытом и налаживании новых деловых связей. Профессионалы в области логистики, складской недвижимости и транспортных операций встречаются и обсуждают бизнес-процессы, которые помогают более эффективно выполнять свои услуги.

Новый логистический форум будет проходить в столице России с шестого по десятое февраля. В течение этих дней участники форума осудят наиболее актуальные вопросы, которые связаны с управлением в цепях поставок различной продукции, складирования товаров, информационных технологий. Владельцы компаний и ведущие специалисты смогут обсудить наиболее животрепещущие вопросы, позволяющие наладить оказание логистических услуг и выполнять свою работу наиболее эффективными методами.

Собравшиеся на форуме участники смогут обсудить итоги ушедшего года и спрогнозировать методы работы в текущем году. Это даст возможность представителям различных компаний наладить качественные отношения с заинтересованными участниками рынка. Как отмечается экспертами в области логистики, на форумах и конференциях завязываются деловые отношения между логистами, владельцами складской недвижимости и руководителями транспортных компаний. Помимо обсуждения налаживаются деловые отношения, что способствует развитию бизнеса в разных регионах страны.

По словам организаторов международного логистического форума, участие в пятнадцатом форуме подтвердили представители пятиста крупнейших российских и зарубежных компаний. На форуме будут обсуждены теоретические о практические вопросы, а также дан положительный импульс различным бизнес-процессам в новом году.



№ 975 / 976 - Железнодорожный сервис от компании «RosLogistics»
№ 975 / 974 - Аренда площадей в логоцентре «Логопром Сормово»