Железнодорожный сервис от компании «RosLogistics»

← вернуться

30 ноября 2011
Железнодорожный сервис от компании «RosLogistics»

Железнодорожный сервис от компании «RosLogistics»

Сотрудники отдела по связям с прессой логистической компании «RosLogistics» озвучили информацию о создании нового логистического сервиса. В составе логистической компании будет организован отдел, выполняющий перевозки различных грузов с помощью железнодорожных вагонов. Как отмечается в документации компании «RosLogistics», которая ранее именовалась «AvalonLogistics», новый вид транспортных и экспедиторских услуг заинтересует многие компании, нуждающиеся в перевозке больших объемов грузов.

Новый вид логистических операций на железнодорожном транспорте будет предусматривать оптимальные схемы доставки различных товаров. При сотрудничестве с компаниями будут оказываться услуги по консультированию заказчика, разработку оптимальных логистических схем, обработку грузов в терминалах и страхование перевозимых грузов. Постоянным заказчикам будут оказываться услуги по кредитованию грузоперевозок, что позволит привлечь в качестве клиентов большее количество заинтересованных компаний.

При транспортировке различных видов грузов по железной дороге планируется использовать различные виды вагонов. Для обычных грузов будут применяться обычные крытые вагоны, которые позволяют гарантировать сохранность перевозимой продукции. Для специализированных видов продукции будут использоваться изотермические вагоны, которые гарантируют необходимый температурный режим при доставке товаров. Количество вагонов, которые потребуются для отправки больших партий грузов всегда будут в наличие, отмечается руководителями логистической компании.

Центральное представительство компании «RosLogistics», работающей в сфере логистических услуг с 2002 года, находится в Москве. В составе компании большое число складских объектов класса «А», расположенных в различных регионах страны.



№ 976 / 977 - Расширение контейнерного терминала в порту Гавра
№ 976 / 975 - Московский логистический форум