Новые арендаторы в логокомплексе «Крекшино»

← вернуться

01 декабря 2011
Новые арендаторы в логокомплексе «Крекшино»

Новые арендаторы в логокомплексе «Крекшино»

Согласно с информацией, которая опубликована представителями пресс-службы консалтинговой компании «Colliers International», в логистическом комплексе «Крекшино» арендованы складские помещения. Сделка по аренде объектов складской недвижимости при непосредственном участии сотрудников компании «Colliers International» заключена между владельцами логистического терминала, компанией «Росевродевелопмент» и представителями руководства логистической компании «Centos Central Logistics».

Как отмечается в пресс-релизе консалтинговой компании, в аренду взяты помещения складского комплекса, площадь которых равняется 9,2 тысячи квадратных метров. Договоренность по аренде помещений в логистическом терминале «Крекшино» подписана сроком на семь лет. Арендованные складские помещения предназначаются для корпоративного клиента логистической компании «Centos Central Logistics», компании «LG». В складских помещениях, взятых в аренду, планируется хранить и обрабатывать перед отправкой в торговые заведения крупную бытовую технику, которая производится представителями корейского концерна.

По словам представителей логистической компании, арендованные в логистическом терминале «Крекшино» складские помещения идеально подходят для бизнес-процессов компании. Логистический терминал располагается вблизи от российской столицы, всего в 24 километрах от МКАД. Рядом располагаются Киевское и Минское шоссе, что позволяет в достаточно короткие сроки доставлять бытовую технику в логистический комплекс и из него. В настоящее время площадь складских помещений в логистическом терминале составляет 220 тысяч квадратных метров и выполняются работы по возведению еще одного блока, площадь которого составит двадцать тысяч квадратов.



№ 979 / 980 - Строительство логокомплексов в Подмосковье
№ 979 / 978 - Создание терминала в порту Роттердама