Электронное декларирование грузов

← вернуться

06 декабря 2011
Электронное декларирование грузов

Электронное декларирование грузов

Представители международной компании «Dynamic Parcel Distribution» («DPD») предлагают российским компаниям услуги по доставке товаров большегрузным автомобильным транспортом и таможенному оформлению грузов с использованием современных технологий. Как отмечается в пресс-релизе компании по экспресс-доставке грузов, необходимость внедрять электронное декларирование назрела, так как бизнес с использованием инновационных решений намного эффективнее старых методов работы.

Компания «Dynamic Parcel Distribution» осуществляет доставку различных товаров в сорока странах по всей планете. На территории Российской Федерации осуществляется доставка в четыре тысячи крупнейших городов, что позволяет доставлять продукцию своевременно. С ноября нынешнего года представители компании «DPD» предлагают своим заказчикам доставлять товары от двери к двери с применением технологий электронного оформления всей необходимой документации.

Как отмечается представителями компании по экспресс-доставке грузов, современные методы ведения бизнеса предусматривают внедрение все более современных технологий. Электронная декларация товаров позволяет ускорить обработку документации, и заказчик получает необходимую продукцию значительно быстрее. За счет этого сокращается время нахождения товаров в пути, что сокращает затратность доставки и транспортные расходы.

По словам экспертов, страны, которые входят в Таможенный союз получают несомненные преимущества по доставке товаров. Нет необходимости постоянно выполнять оформление документов, что делает доставку грузов более быстрой. Так из стран Евросоюза товары будут доставляться в Россию, Белоруссию и Казахстан значительно быстрее. А если еще применить электронное декларирование, то доставка будет еще более быстрой.



№ 984 / 985 - Ввод в эксплуатацию индустриального центра
№ 984 / 983 - Создание ТЛК в Подмосковье