Аренда складских помещений

← вернуться

06 декабря 2011
Аренда складских помещений

Аренда складских помещений

Представители консалтинговой компании «Склад Менеджмент» сообщили о заключении новой сделки по аренде складских помещений в складском комплексе «ГЕМА». Расположенный вблизи Голицыно на Минском шоссе складской комплекс с помещениями класса «В+» пользуется спросом у арендаторов, специализирующихся на спиртных напитках. Договор на аренду пяти тысяч квадратных метров качественных складских помещений заключен с компанией «Organic Vodka Group» со сроком на пять лет.

Как отмечается пресс-службой консалтинговой компании, компания «Organic Vodka Group» является дочерним предприятием финской алкогольной компании «Saimaa Beverages» и будет продвигать на российском рынке свою продукцию. В связи со строгими требованиями «Росалкогольрегулирования», компаниям, специализирующимся на производстве и реализации спиртных напитков приходится подходить к выбору складских помещений особенно тщательно. Также не последнюю роль играет транспортная доступность объектов складской недвижимости, при которой возможна быстрая доставка продукции в торговые заведения.

Объекты складской недвижимости в складском комплексе компании «ГЕМА» возведены пять лет назад и обустроены качественным оборудованием, что позволяет быстро обрабатывать транспортные средства. За счет этого востребованность помещений складского комплекса, общая площадь которого равняется 35 тысячам квадратных метров, велика. Осенью прошлого года сроком на пять лет в комплексе были арендованы четырнадцать тысяч квадратных метров помещений представителями спиртного холдинга «Алвиса».

По словам сотрудников компании «Склад Менеджмент» после выполнения всех необходимых работ по реконструкции Минского шоссе, транспортная доступность складского терминала будет еще выше. Это позволит арендаторам более эффективно использовать арендованные площади и затрачивать меньше времени на обработку своей продукции.



№ 986 / 987 - Развитие логистики в Воронежской области
№ 986 / 985 - Ввод в эксплуатацию индустриального центра