Аренда склада бесплатные объявления

Необходимость складского помещения для любой торговой, или производственной компании очевидна. Негде хранить груз – нет ассортимента и нужных объемов товара – нет клиентов – нет прибыли. Поэтому склад – это первое, о чем должен позаботиться каждый владелец компании, как крупной, так и небольшой.

аренда склада бесплатные объявления

Складское помещение можно получить тремя способами.

Способ первый: построить собственный склад. Это неплохая идея, но не для всех. Так, строительство собственного склада оправдано только в том случае, если ваша компания достаточно крупная, солидная, стабильно развивающаяся. Кроме того, строительство склада требует, как минимум, свободного участка земли, желательно, поближе к производству, или к офису компании. Кроме того, не стоит забывать и о том, что любое строительство требует времени, а строительство современного склада со всем необходимым потребует столько же времени, сколько и строительство небольшого коттеджа. Поэтому, строительство склада выгодно и необходимо только тогда, когда у вас уже есть склад.

Способ второй: купить готовый склад. Это проще, чем строить собственный, без сомнения. Однако, сколько времени вам потребуется на то, чтобы найти подходящее складское помещение, расположенное достаточно близко к вашему офису, или производству? И сколько будет стоить такой склад – ведь площадь его немаленькая. Поэтому покупка складского помещения оправдана только в том случае, если ваша компания уже достаточно развита, и имеет возможность купить большое помещение. Кроме того, вы должны быть уверенны в том, что вам не придется продавать, или менять склад через некоторые время, в связи с переездом офиса, или другими обстоятельствами.

Cпособ третий, который многие считают оптимальным – аренда склада. Это выгодно и просто, по многим причинам. Так, арендовать склад можно на любой срок – от нескольких недель, до нескольких лет. Кроме того, предложения об аренде помещений встречаются гораздо чаще, чем предложения об их продаже, а это значит, что у вас будет большой выбор. Кроме того, аренда склада обходится не так дорого, как покупка, обслуживание своего складского помещения, уплата налогов, и так далее.

аренда склада бесплатные объявления

Если вы не знаете, где найти хороший, современный склад, обратитесь в нашу компанию – ООО «Восточный тракт». Мы являемся владельцами современного складского комплекса, расположенного недалеко от МКАД. Так, наш комплекс расположен в Люберецком районе, в поселке Октябрьский. К комплексу ведет Новорязанское шоссе – от МКАД до складских помещений всего 10 километров.

Наш комплекс – это новое здание, построенное только для одной цели – хранения грузов. Здание построено из качественного кирпича, снаружи облицовано сэндвич-панелями. Сэндвич-панели обеспечивают не только привлекательность здания, но и позволяют экономить тепло в зимний период. Перекрытия здания рассчитаны на нагрузку до 7000 кг/м2.

Каждый склад комплекса – это отдельное помещение, площадью от 500 до 1400 метров, с высотой потолков от 5 до 10 метров. В комплексе есть как обычные помещения, оборудованные стеллажами, так и специализированные – для хранения скоропортящихся, замороженных, пожароопасных, крупногабаритных грузов.

К складскому комплексу подведены водопровод, канализация, установлена приточно-вытяжная система вентиляции, противопожарная спринклерная система и пожарная сигнализация. Комплекс обеспечивается теплом от собственной котельной, а электроэнергией – от мини-электростанции, расположенной на территории комплекса. Обеспечена круглосуточная охрана территории.


База складов

Москва Ярославское шоссе Складской комплекс 2800 м2
Аренда склада бесплатные объявления
Московская область Трасса Москва-Дон Производственно-складской комплекс 3640-14000 м2 руб.4500 м2/год
аренда склада бесплатные объявления

Последние записи

ЮВАО Москва, ЮВАО, р-н Нижегородский, Автомобильный проезд, 10С6 Производственно-складские помещения 111 м2 100000 рублей в месяц
Раменское Московская область, Раменское, 2-й километр Автодороги ММК - Раменское территория Новоегорьевское шоссе Складские помещения 1152 м2 350000 рублей в месяц
Реутов Московская область, Реутов, Фабричная ул., 4 Горьковское шоссе Производственно-складские помещения 1150 м2 1380000 рублей в месяц

современный склад