Логистика от компании «Relogix»

← вернуться

10 августа 2010
Логистика от компании «Relogix»

Логистика от компании «Relogix»

Пресс-центр компании «Relogix» опубликовал информацию о расширении операторских услуг, которые оказывает компания в складском бизнесе Северо-Западного региона. В настоящее время расширяется деятельность компании в складском комплексе «Уткина Заводь», вблизи Санкт-Петербурга. Данный складской комплекс был введен в эксплуатацию в начале осени 2007 года и уже буквально за три месяца стал одним из наиболее востребованных в регионе.

Экономический спад сказался на заполняемости складских помещений комплекса «Уткина Заводь», но когда ситуация в экономике начала стабилизироваться, арендаторы вновь пришли в данный объект складской недвижимости. В конце прошлого года вакантных складских площадей в «Уткиной Заводи» не было.

Как отмечается представителями компании «Relogix», спрос на складские помещения в «Уткиной Заводи» стал таковым благодаря внедрению новейших технологий по работе с различными группами продукции. Складской комплекс оказывает не просто качественные услуги по хранению различных товарных групп продукции, но разрабатывает различные программы, которые привлекают новых заказчиков.

В настоящее время складской комплекс «Уткина Заводь» работает с 15 крупнейшими компаниями Северо-Западного региона. В составе клиентов, которые пользуются складскими помещениями, являются крупные ритейлерские и производственные компании. Сотрудники складского комплекса прошли необходимое обучение, что позволяет качественно обслуживать всех заказчиков логистических услуг. Емкость складских помещений компании «Relogix» в складском комплексе составляет 55 тысяч паллетомест.

В настоящее время для обслуживания всего складского хозяйства компании в «Уткиной Заводи» трудятся 250 человек. В дальнейшем планируется расширение складских площадей, и количество персонала вырастет до 1,3 тысячи человек.



№ 293 / 294 - Создание совместного предприятия
№ 293 / 292 - Возведение административно-складского комплекса