Ввод в эксплуатацию логокомплекса

← вернуться

24 августа 2010
Ввод в эксплуатацию логокомплекса

Ввод в эксплуатацию логокомплекса

Представители пресс-службы кипрской компании «Aisi Realty Public Limited» опубликовали данные о том, что вблизи украинской столицы вводится в эксплуатацию новый логистический комплекс «Терминал Бровары». Строительные работы в логокомплексе завершены и выполняется обустройство систем автоматики, пожаротушения и отделка помещений. Располагается логистический комплекс «Терминал Бровары» в городе Бровары, в 12 километрах к востоку от Киева, вблизи объездной кольцевой международной автотрассы.

Объекты складской недвижимости логистического комплекса класса «А» выполнены из шести расположенных в ряд секций, оборудованных автоматическими въездными воротами. Автоматические ворота имеют автономное электропитание от зарядных устройств, расположенных в подсобных помещениях. Общая площадь логистических помещений, которые будут сдаваться в аренду, составляет 49,3 тысячи квадратных метров. Из общего количества сдаваемых в аренду площадей порядка 43 тысяч квадратных метров составляют складские комплексы, а остальная площадь приходится на объекты офисной недвижимости.

Складские помещения логистического комплекса класса «А» «Терминал Бровары» имеют высоту в 12 метров. Помещения складов оборудованы разгрузочно-погрузочными кросс-доками, расположенными с фасадной стороны комплекса и с тыла. На фасаде складских помещений располагаются 43 кросс-дока, с тыльной стороны еще 17, что позволяет обрабатывать большее число транспортных средств.

Как сообщается представителями компании «Aisi Realty Public Limited» в настоящее время заключаются договора аренды с крупными украинскими компаниями, а также зарубежными партнерами. Все работы по строительству и обустройству нового логистического комплекса выполнены за собственные средства компании.



№ 310 / 311 - Строительство логокомплекса в Саратове
№ 310 / 309 - Спутниковый мониторинг в логистике