Аренда складов в логокомплексе «Гориго»

← вернуться

25 августа 2010
Аренда складов в логокомплексе «Гориго»

Аренда складов в логокомплексе «Гориго»

Востребованность складских помещений класса «А» логистического комплекса «Гориго» привлекает к нему все большее внимание и новых арендаторов. Буквально на днях договоренность об аренде площадей в логистическом комплексе подписала международная компания «DB Schenker». И вот подписан новый договор об аренде, на этот раз с компанией «Киилто-Клей М», которая является дочерним предприятием финского химического концерна «KIILTO OY».

Договор об аренде в промышленной зоне «Горелово» вблизи города Санкт-Петербург предусматривает аренду 4,5 тысяч квадратных метров складских и офисных помещений. В договоренности между компаниями оговаривается возможность продления заключенного контракта. При заключении сделки аренды складских помещений логистического комплекса «Гориго» в качестве гаранта сделки выступали представители компании «Knight Frank Saint-Petersburg».

Складские помещения в логистическом комплексе будут использоваться компанией «Киилто-Клей М» в качестве склада и перевалочной базы, способствующей распространению выпускаемой продукции. Компания будет предоставлять всем заинтересованным компаниям большое количество клеев, предназначенных для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. За счет удобства расположения логистического комплекса обработка прибывающей продукции и ее переработка будет выполняться в короткие сроки. Это позволит снизить затратность компании и повысит ее конкурентоспособность на российском рынке.

Расположенный в промышленной зоне «Горелово» логистический комплекс «Гориго» был сдан в эксплуатацию в конце прошлого года. За счет удачного расположения и невысоких ставок аренды наполняемость комплекса в настоящее время составляет порядка 65 процентов. Общие площади складских помещений равняются 85 тысячам квадратных метров. Вакантные площади под аренду составляют примерно 30 тысяч квадратных метров.



№ 312 / 313 - Открытие логокомплекса в Перми
№ 312 / 311 - Строительство логокомплекса в Саратове

Здесь публикуются новые вакансии в посёлке октябрьский