Открытие логокомплекса в Перми

← вернуться

26 августа 2010
Открытие логокомплекса в Перми

Открытие логокомплекса в Перми

Представители компании ООО «Компания Пермские овощи» опубликовали в средствах массовой информации сообщение о том, что 27 августа нынешнего года в Пермском крае будет введен в эксплуатацию новый логистический комплекс. Основной деятельностью объектов логистической недвижимости будет хранение, переработка, упаковка и транспортировка различных овощей заказчикам. Открытие нового логистического комплекса проходит в ходе выполнения региональной программы «Покупай пермское!».

Строительство логистического комплекса по переработке и хранению овощей в Пермском крае было поддержано не только администрацией региона, но и представителями Министерства сельского хозяйства. Инвестиционную поддержку в выполнении строительных работ и обустройстве логистического комплекса оказал «Россельхозбанк». Все это позволило выполнить возведение объектов логистической недвижимости и приобрести необходимое оборудование в короткие сроки. Уже урожай овощей нынешнего года будет храниться в новых овощехранилищах складских помещений.

Всего в логистическом комплексе подготовлены к приему нового урожая овощехранилища, которые смогут вместить более 4 тысяч тонн овощей. Большая часть складских помещений в новом логокомплексе отведена под хранение картофеля. Но помимо картофеля планируется перерабатывать, хранить и упаковывать перед доставкой потребителям такие овощи: капуста, свекла, репчатый лук, морковь. Это позволит жителям крупных городов не знать недостатка в различных овощах в течение всего зимнего периода.

Новый логистический комплекс оборудован современным оборудованием, которое даст возможность сортировать прибывающие овощи, выполнять автоматическую мойку и упаковывать их перед хранением или отправкой в торговые комплексы. За счет удобного расположения логистического комплекса и транспортной доступности, доставка необходимой овощной продукции заказчикам будет выполняться за малое время.



№ 313 / 314 - Строительство логоцентра в Калуге
№ 313 / 312 - Аренда складов в логокомплексе «Гориго»