Долгосрочная аренда недвижимости

← вернуться

02 февраля 2011
Долгосрочная аренда недвижимости

Долгосрочная аренда недвижимости

Пресс-секретарь консалтинговой компании «Knight Frank» опубликовал в средствах массовой информации сообщение о том, что российская компания «Автотрейдинг» арендовала на длительный период времени складские помещения вблизи российской столицы. Помимо аренды складских площадей, которых взято в аренду более 9 тысяч квадратных метров, компания арендовала офисные помещения. Компания «Автотрейдинг» работает в сфере автомобильных грузовых перевозок, и арендованные объекты складской недвижимости будут использоваться их сотрудниками для выполнения логистических операций в центральных регионах Российской Федерации.

По словам представителей консалтинговой компании «Knight Frank», в аренду взяты помещения класса «А», которые располагаются в южном направлении от столицы России. При заключении сделки транспортного оператора с владельцами складского комплекса в качестве консультантов были привлечены сотрудники компании «Knight Frank». Построенный в конце прошлого года складской комплекс располагается на территории в шесть гектаров. В его состав входят складские помещения, административные здания и объекты офисной недвижимости. Общая площадь введенных в эксплуатацию складских помещений равняется 25 тысячам квадратных метров.

В информации, опубликованной консалтинговой компанией, новый складской комплекс пользуется спросом у арендаторов. Помимо арендованных компанией «Автотрейдинга» помещений, арендаторами уже являются компании «LG Electronics» и «Супрэмо», которые взяли в аренду на длительные сроки порядка 8 тысяч квадратных метров складских площадей. Девелопером данного проекта является компания ОАО «Москапстрой», которая планирует сдать в аренду все возведенные объекты к весне нынешнего года.



№ 501 / 502 - Логистика Узбекистана
№ 501 / 500 - Возведение складской недвижимости в 2011 году