Внедрение автоматики в «Уткиной Заводи»

← вернуться

15 февраля 2011
Внедрение автоматики в «Уткиной Заводи»

Внедрение автоматики в «Уткиной Заводи»

Между компаниями «Multinational Logistics Partnership» и «PSI Logistics» заключено соглашение о внедрении систем автоматического управления складскими помещения в логистическом комплексе «Уткина Заводь», расположенном вблизи Санкт-Петербурга. Представители компании «PSI Logistics», входящей в концерн «PSI» предстоит установить системы «PSIwms», которые позволят не только управлять складским оборудованием, но и выполнять логистическое сопровождение грузов компании «British American Tobacco».

За счет использование современных электронных устройств, применяемых при обустройстве складских помещений, складские помещения в «Уткиной Заводи» при помощи автоматики будут связаны с офисными помещениями, расположенными в российской столице. Это позволит более эффективно управлять продукцией компании и использовать складские терминалы в качестве распределительного центра в Северо-Западном регионе. В дальнейшем планируется связать все складские комплексы, где расположена продукция компании «British American Tobacco» в единую сеть, которая будет управляться из единого центра.

За счет применения в работе складских комплексов систем автоматического контроля «PSIwms», работа складских помещений будет оптимизирована. Готовая продукция компании «British American Tobacco»централизовано будет поставляться заказчикам, что позволит сократить затраты на доставку и увеличит количество клиентов. Повышенная эффективность работы складских терминалов позволит снизить влияние людского фактора и повысит конкурентоспособность на рынке оказываемых услуг. В дальнейшем планируется в течение пяти лет выполнить полную автоматизацию складских терминалов, что повысит отдачу автоматики и увеличит количество обрабатываемой продукции.



№ 515 / 516 - Логистика Калининграда
№ 515 / 514 - Открытие ТЛК вблизи Ростова