Разработка проекта складского комплекса

← вернуться

24 марта 2011
Разработка проекта складского комплекса

Разработка проекта складского комплекса

Сотрудники экспертного отдела компании «Компания Логистические системы» сообщили о том, что для компании «Снабсервис» разработаны проектные документы для строительства нового складского комплекса. Строительные работы по созданию качественных складских помещений, а также возведению административного здания с офисными помещениями будет выполнено в городе Мытищи Московской области.

Проектные документы, подготовленные сотрудниками экспертного отдела компании «Компания Логистические системы» позволяют не только построить новые современные объекты складской недвижимости, но и произвести реконструкционные работы имеющихся на участке зданий. Строительство новых складских и офисных помещений будет выполняться с применением новейших технологий и современных энергоэффективных материалов.

Как отмечается в опубликованной информации, введение в эксплуатацию построенных объектов коммерческой недвижимости будет выполняться поэтапно. Общая площадь возведенных объектов недвижимости составит 43,5 тысячи квадратных метров. Высота потолочной поверхности в складских помещениях будет варьироваться от восьми до двенадцати метров. Доки для погрузки и разгрузки большегрузных транспортных средств будут насчитывать 42 единицы.

По словам представителей компании «Снабсервис», построенные объекты складской и офисной недвижимости предназначены для сдачи в аренду. После введения в эксплуатацию первой фазы недвижимости они будут сданы в аренду, а компания будет выполнять возведение следующего этапа строительных работ. В проектных документах рассмотрены пятнадцать вариантов обустройства инфраструктуры комплекса, при которых будут возводиться различные объекты недвижимости.



№ 559 / 560 - Заключение договора на обслуживание мобильных терминалов
№ 559 / 558 - Каботажная доставка грузов на Дальний Восток