Аренда складских площадей в «Сигма Логопарк»

← вернуться

30 марта 2011
Аренда складских площадей в «Сигма Логопарк»

Аренда складских площадей в «Сигма Логопарк»

Пресс-центр логистического оператора «С-Лоджистик» опубликовали в прессе информацию об аренде складских помещений в складском центре «Сигма Логопарк», расположенном в Уфе. Арендованные складские площади класса «А» предназначены для складирования и хранения ремонтно-строительных материалов, товаров для дома и быта. Общая площадь арендованных в логистическом комплексе «Сигма Логопарк» помещений равняется 2,5 тысячам квадратных метров.

При заключении договора на аренду складских помещений консультантом выступали представители компании «NAI Becar». Еще одним брокером, выступавшим в качестве консультанта при заключении договоренности по аренде складских помещений, являлись представители компании «Rain Group Недвижимость». Договор аренды помещений объектов складской недвижимости предусматривает продление срока аренды.

Как отмечается специалистами в вопросах объектов складской недвижимости, восстановление рынка уфимских объектов индустриальной и складской недвижимости происходит значительно медленнее, чем в центральных регионах Российской Федерации. Ставки арендной платы вблизи Уфы в настоящее время варьируются от 90 до 100 долларов за квадратный метр. Но, несмотря на меньший спрос качественных складских помещений, происходит постепенное восстановление складского рынка.

По словам экспертов в области коммерческой недвижимости, в настоящее время в Республике Башкортостан создан единственный логистический комплекс класса «А». Общая площадь объектов складской направленности составляет 85 тысяч квадратных метров. Строительные работы по введению в эксплуатацию объектов складской недвижимости производятся поэтапно. В ближайшее время планируется расширить имеющиеся складские площади. Это позволит сдавать в аренду большее количество складских площадей, что привлечет в регион дополнительные компании.



№ 564 / 565 - Строительство логокомплекса в Шушарах
№ 564 / 563 - Поставки товаров из Турции автомобильным транспортом

Первый автоматический склад в регионе.