Складской центр автомобильных запчастей

← вернуться

04 апреля 2011
Складской центр автомобильных запчастей

Складской центр автомобильных запчастей

Сотрудники службы связей с общественностью итальянской автомобилестроительной компании «Iveco» сообщили представителям средств массовой информации об открытии складского комплекса для хранения комплектующих частей для автомобилей. Складской комплекс предназначен для поставок комплектующих частей для автомобилей, которые будут поставляться из итальянского города Турин. Складские помещения, площадь которых превышает две тысячи квадратных метров, арендованы у компании «Kuehne+Nagel. K+N».

По словам представителей итальянской компании, расположен комплекс в Подмосковье, в одном километре от Дмитровского шоссе, в поселке Шолохово. Помещения складского комплекса позволяют разместить не менее полутора тысяч наименований комплектующих частей для автомобилей «Iveco». Ранее автомобильные запчасти доставлялись российским дилерским компаниям из немецкого города Ланденау.

Открытие нового складского комплекса в центральной части России позволит доставлять комплектующие части значительно быстрее, что привлечет дополнительных заказчиков. Если в складском комплексе не будет нужных запасных частей, то доставка из Турина будет выполняться авиационным транспортом. В качестве аэропорта для быстрой доставки комплектующих частей будет использоваться аэропорт Шереметьево.

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе компании «Iveco», авиационной доставкой необходимых комплектующих для автомобилей из центрального туринского склада будут заняты сотрудники компании «DHL». Стоковые заказы из Италии будут выполняться в течение трех недель, если заказ срочный, то время доставки сокращается до одной недели. Основным способом доставки комплектующих частей из центрального складского комплекса будет автомобильный транспорт итальянской компании.



№ 569 / 570 - Повышение спроса на складскую недвижимость в Казахстане
№ 569 / 568 - Спрос на индустриальные комплексы Подмосковья