Открытие склада в Казани

← вернуться

18 апреля 2011
Открытие склада в Казани

Открытие склада в Казани

Представители средств массовой информации Татарстана сообщили об открытии третьего складского терминала компании «We Love Parts», входящей в состав компании» РОЛЬФ». Компания «We Love Parts» является крупным дистрибутором запасных и комплектующих частей и открыла складские помещения в Казани для расширения географии своего бизнеса. Ранее складские помещения для распространения комплектующих и запасных частей были открыты в Московской области, Санкт-Петербурге, а также Екатеринбурге.

Открытие нового складского терминала в Казани позволит представителям компании «We Love Parts» реализовать стратегию по расширению своих представительств и оказанию качественных услуг. За счет увеличения количества складских комплексов доставка запасных и комплектующих частей заказчикам компании будет выполняться в более короткие сроки, что скажется на конкурентоспособности. Более высокое качество оказываемых услуг привлечет большее число клиентов, что выгодно всем.

Новый складской терминал класса «А» открыт в логистическом комплексе «БИЕК ТАУ», и его общая площадь составляет триста квадратных метров. За счет расположения складских помещений в Татарстане доставка запасных и комплектующих частей заказчикам сократилась в несколько раз. Помимо доставки продукции в данном регионе страны, планируется использовать складские помещения для доставки запасных и комплектующих частей, а также аксессуаров в Приволжье.

Имеющиеся помещения складской недвижимости в логистическом комплексе «БИЕК ТАУ» со временем планируется расширить и использовать в качестве перевалочного пункта для доставки продукции в другие регионы страны. Склады будут обслуживать федеральную сеть «Белый Сервис», которые являются поставщиками запасных частей для автомобилей находящихся на постгарантийном обслуживании.



№ 584 / 585 - Передача складов «Raven Russia» за долги
№ 584 / 583 - Введение в строй II очереди складского комплекса

Одновременная аренда офиса и склада