Приобретение складских площадей в «PNK-Чехов»

← вернуться

20 апреля 2011
Приобретение складских площадей в «PNK-Чехов»

Приобретение складских площадей в «PNK-Чехов»

Сотрудники пресс-службы консалтинговой компании «Cushman & Wakefield» сообщили прессе о заключении договоренности между представителями холдинга «Твое» и девелопером «PNK Group» на приобретение складских помещений в логокомплексе «PNK-Чехов». Представители компании «Cushman & Wakefield» выступали в ходе проведения сделки по приобретению объектов складской и офисной недвижимости в качестве консультирующей стороны.

Холдинг «Твое» приобрел в логистическом центре немногим более 24 тысяч квадратных метров складских помещений. Офисные и складские помещения были возведены сотрудниками девелоперской компании «PNK Group» в логистическом центре по классу «А». Сделка по строительству помещений складской и офисной недвижимости выполнялась по предварительному соглашению «built-to-suit», что было выгодно и руководителям холдинга «Твое» и девелоперской компании.

Все работы по строительству и обустройству помещений были выполнены с учетом специфики компании и позволят пользоваться автоматизированными складскими помещениями уже после везения продукции компании. Все работы для холдинга «Твое» выполнены под ключ и дают возможность сразу начать работу и в складском комплексе и в обустроенных офисных помещениях. Сотрудники девелоперской компании выполнили все требования заказчика.

Логистический комплекс «PNK-Чехов» располагается в Московском регионе, где востребованность качественных складских помещений особенно высока. Общая площадь складских площадей логистического центра составляет порядка 400 тысяч квадратных метров. Все помещения логистического комплекса построены с применением высокотехнологичных материалов и современного оборудования, что позволяет выполнять качественное хранение продукции.



№ 589 / 590 - Возведение крупного логокомплекса в Украине
№ 589 / 588 - Создание во Владивостоке новой ро-ро линии