Возведение крупного логокомплекса в Украине

← вернуться

21 апреля 2011
Возведение крупного логокомплекса в Украине

Возведение крупного логокомплекса в Украине

Пресс-центр «Международной Логистической Компании», входящей в состав холдинга «Amtel-Properties» опубликовал пресс-релиз о введении летом нынешнего года первой очереди логистического терминала класса «А». По информации, которая опубликована в пресс-релизе логистической компании, строительные работы в логистическом комплексе будут завершены в конце июля текущего года. По данным сотрудников пресс-службы компании, слухи о том, что строительные работы ведутся с задержкой графика − не соответствуют действительности.

По данным руководителей компании «Международная Логистическая Компания», строительные работы по созданию одного из крупнейших в Украине логистических терминалов выполняются с учетом намеченных сроков. В конце июля в эксплуатацию планируется ввести первую очередь объектов логистической недвижимости. Общая площадь построенных помещений составит 42 тысячи квадратных метров.

Руководители крупных компаний, которые заинтересованы в аренде качественных складских помещений логистического комплекса подписывают предварительные договоренности об аренде помещений.- Несмотря на амбициозность и сжатые сроки для создания качественного объекта логистической направленности, все взятые на себя обязательства компания выполнит, отмечается руководителями логистической компании. Спрос на высококачественные объекты в Украине велик и многие компании заранее зондируют почву для предварительной аренды высоколиквидного логистического терминала.

Экспертами по вопросам индустриальной и складской недвижимости отмечается, что повышенный спрос на площади данного логокомплекса будет велик. Этому будет способствовать расположение объекта, его транспортная доступность и высокое качество самого объекта, который возводится с учетом мировых нормативов.



№ 590 / 591 - ГК «JFC» планирует создание сети логоцентров
№ 590 / 589 - Приобретение складских площадей в «PNK-Чехов»