Создание логокомплекса в Усть-Луге

← вернуться

25 апреля 2011
Создание логокомплекса в Усть-Луге

Создание логокомплекса в Усть-Луге

Пресс-служба ОАО «Компания Усть-Луга» опубиковали в средствах массовой информации данные о подписании договора с руководителями бельгийской компании «International Car Operators N.V.» о сотрудничестве в сфере создания логистического комплекса в Усть-Луге. Документы о сотрудничестве подписали с российской стороны Максим Широков, руководитель ОАО «Компания Усть-Луга», а со стороны бельгийских партнеров Марк Адриансенс, президент компании «International Car Operators N.V.» и Иоахим Кунс, руководитель порта Зебрюгге.

По словам аналитиков в области морской логистики, подписание данной договоренности позволяет не только сотрудничать и формировать качественные логистические операции, но и создать высококачественный логистический терминал в порту Усть-Луга. Бельгийская компания «International Car Operators N.V.» является дочерним предприятием компании «Nippon Yusen Kabushiki Kaisha», что позволяет выполнять инвестиции в различные проекты. Одним из таких проектов является строительство логистического и складского комплекса в порту Усть-Луги.

Поставки иностранных автомобилей и накатной техники в Северо-Западный регион России будет выполняться при помощи качественно логистического терминала, который планируется возвести в Усть-Луге. За счет увеличения мощностей порта пропускная способность будет увеличена в несколько раз. Общие площади нового логистического терминала составят не менее ста гектаров, что потребует капиталовложений в сумме порядка девяти миллиардов рублей. Производственные мощности нового портового терминала позволят обрабатывать не менее шести миллионов тонн грузов ежегодно. Строительные работы по созданию логистического терминала планируется выполнить в несколько этапов.



№ 592 / 594 - Аренда технопрака «Технополис Пулково»
№ 592 / 591 - ГК «JFC» планирует создание сети логоцентров

Запишите координаты собственника аренда складов москва