В Подмосковье построены склады для компании «Michelin»

← вернуться

02 мая 2011
В Подмосковье построены склады для компании «Michelin»

В Подмосковье построены склады для компании «Michelin»

Пресс-центр девелоперской компании «STEP» опубликовал информацию, в которой сообщается о создании производственно-складского центра, предназначенного для французской компании «Michelin». Французские производители шинной продукции увеличили свои производственные мощности на территории России и им потребовались дополнительные индустриальные и складские помещения. Производственно-складской центр возведен в Орехово-Зуевском районе Московского региона.

Построенный французской компанией в 2004 году производственный комплекс по выпуску автомобильных шин позволяет производить 4,5 тысячи шин ежедневно. Высокая востребованность французской продукции потребовала расширения производственных мощностей, а также складских помещений для хранения сырья и готовой продукции. Построенные объекты индустриальной и складской недвижимости составляют 3,5 тысячи квадратных метров.

Как отмечается представителями французской компании, введенные в эксплуатацию производственные мощности, позволят значительно увеличить объемы производимой продукции. Складские помещения дадут возможность компании качественно хранить произведенную на предприятии продукцию, а также иметь достаточные запасы сырья, чтобы не зависеть от поставщиков. Сотрудники компании «Michelin» отметили, что их производственные мощности появились первыми из иностранных компаний на территории Российской Федерации и успели себя зарекомендовать, как надежного партнера с высококачественной продукцией.

Также французскими специалистами отмечается, что выбранная в результате тендера девелоперская компания выполнила работы качественно и в установленные сроки. Новые объекты недвижимости построены вблизи имеющихся производственных мощностей, что даст возможность экономии времени для поставок сырья и складирования готовой продукции шинного предприятия.



№ 606 / 607 - Повышение цен на аренду складских помещений
№ 606 / 604 - Логистика Подмосковного региона

Любая возможная аренда без посредников