Введена в эксплуатацию I очередь «Кулон Югрос»

← вернуться

02 мая 2011
Введена в эксплуатацию I очередь «Кулон Югрос»

Введена в эксплуатацию I очередь «Кулон Югрос»

Сотрудники отдела по связям с общественностью группы компаний «Эспро» сообщили представителям прессы о вводе в строй первой очереди офисно-складского терминала «Кулон Югрос». В эксплуатацию введено немногим более 27 тысяч квадратных помещений класса «А», которые расположены в Ставропольском крае, в непосредственной близости от города Минеральные Воды. В опубликованной пресс-службой группы компаний информации отмечается, что построенные складские помещения и офисные центры возведены с использованием современных технологий строительства, а также применением качественных материалов.

Построенные объекты складской и офисной недвижимости класса «А» являются единственными в Ставропольском крае и отвечают всем нормативам мировых стандартов. Построенная первая очередь офисно-складского терминала «Кулон Югрос» располагается на земельном участке, площадь которого равняется почти девяти гектарам. Капиталовложения в строительство и обустройство необходимых систем потребовало инвестиций в размере 9,8 миллиона евро.

По словам экспертов группы компаний «Эспро», построенные объекты недвижимости будут пользоваться повышенным спросом, так как удобно расположены географически и имеют транспортную доступность. Складские помещения терминала «Кулон Югрос» располагаются невдалеке от автомобильной трассы М−29 «Кавказ», которая позволит доставлять грузы большегрузными автомобилями. Всего в четырех километрах от складских помещений располагается железнодорожная узловая станция, а в семи километрах расположен аэропорт «Минеральные Воды», в котором способны приземляться крупные грузовые авиалайнеры.

Транспортная инфраструктура офисно-складского терминала «Кулон Югрос» позволяет доставлять перерабатывать, хранить и выполнять логистические операции с различными видами грузов. Это позволит привлечь в регион крупные компании, работающие в различных сферах бизнеса. Всего планируется построить 55 тысяч квадратных метров помещений качественных складов класса «А».



№ 608 / 609 - Вывод таможенных постов из Москвы
№ 608 / 607 - Повышение цен на аренду складских помещений

аренда офиса под склад бытовой техники