Создание крупного торгово-логокомплекса вблизи Екатеринбурга

← вернуться

18 мая 2011
Создание крупного торгово-логокомплекса вблизи Екатеринбурга

Создание крупного торгово-логокомплекса вблизи Екатеринбурга

Сотрудники муниципалитета города Екатеринбурга озвучили информацию о планах по созданию вблизи города крупного торгово-логистического комплекса. Для этой цели были разработаны проектные документы и выделен земельный участок, на котором построят порядка 126 тысяч квадратных метров недвижимости. Название для объектов торговой и логистической направленности выбрано «Первый народный», а сдать его полностью в строй планируется к 2015 году

Как сообщается сотрудниками городского муниципалитета, построенный торгово-логистический комплекс «Первый народный» предназначен для хранения и выполнения оптовой и розничной торговли различными категориями товаров. На земельном участке в 70 гектаров будут созданы высококачественные складские помещения для хранения продукции, торговые помещения для ее реализации, административные и офисные центры, а также производственные и подсобные помещения.

По замыслам организаторов данного проекта недвижимости, торгово-логистический комплекс в первую очередь ориентирован на компании производителей и крупных дистрибьюторов. Расположенные в регионе производственные компании будут хранить свою продукцию, и реализовывать ее оптом или в розницу. Наибольшее внимание будет уделяться продуктам питания, которые производятся в регионе и будут поставляться в торговые заведения всех городов Области.

В опубликованной информации уточняется, что создание нового крупного торгово-логистического комплекса позволит аккумулировать вблизи Екатеринбурга различные виды продукции. Также в административных зданиях будут сконцентрированы компании, которые будут оказывать транспортные услуги по доставке продукции из складских помещений заказчикам. Это даст возможность многим клиентам воспользоваться необходимыми услугами в едином центре, которым и будет «Первый народный».



№ 638 / 639 - Строительство ТЛК «Убылинский»
№ 638 / 637 - Строительство складских центров в кредит