Логистика от компании «STS Logistics»

← вернуться

31 мая 2011
Логистика от компании «STS Logistics»

Логистика от компании «STS Logistics»

Как сообщается пресс-службой компании «STS Logistics», оказываемые сотрудниками компании логистические услуги пользуются широким спросом. Широкий спектр оказываемых услуг приводит к заключению выгодных длительных контрактов в сфере «Automotive» − хранения и доставки заказчикам запасных частей и комплектующих для транспортных средств. Доставка различных грузов выполняется разными видами транспортных средств, что позволяет экономить время при доставке в отдаленные регионы страны.

Совсем недавно представители компании «STS Logistics» заключили договоренность с компанией ООО «АгроМарш», являющейся крупнейшим поставщиком сельскохозяйственной, строительной и энергетической техники, комплектующих и запасных частей. Наиболее распространенные и востребованные виды техники будут доставляться заказчикам в южных регионах Российской Федерации. Полный цикл обслуживания заказчиков – начиная от поставки заказанной техники и заканчивая сервисным и послегарантийным обслуживанием, выполняются в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Белгороде и Ставрополе.

Выполняемые представителями компании «STS Logistics» мультимодальные перевозки позволят в короткие сроки доставлять заказчикам необходимую продукцию. В качестве потребителей сельскохозяйственной, строительной и энергетической техники выступают отечественные компании, специализирующиеся в энергетической сфере, строительной индустрии и сельском хозяйстве. За счет быстрой доставки логистическая компания планирует не только оказывать услуги компаниям, с которыми налажены партнерские отношения, но и привлекать новых заказчиков. Помимо доставки привычных видов техники, запасных и комплектующих частей планируется выполнять доставку негабаритных видов грузов.



№ 658 / 659 - Строительство логокомплекса в Карачаево-Черкесии
№ 658 / 657 - Создание ТЛТ «Пограничный» на Дальнем Востоке