Аренда помещений в логокомплексе «ПНК-Чехов»

← вернуться

01 июня 2011
Аренда помещений в логокомплексе «ПНК-Чехов»

Аренда помещений в логокомплексе «ПНК-Чехов»

Пресс-секретарь компании «Knight Frank» озвучил для журналистов информацию о заключении соглашения между руководителями логистической компании «Алиди» и руководством компании «PNK-Group», являющейся владельцем логистического комплекса класса «А» «ПНК-Чехов». Для выполнения логистических услуг и оказания дистрибьюторских заказов сотрудники компании «Алиди» взяли в аренду порядка 40 тысяч квадратных метров высококачественных складских помещений.

Как отмечается сотрудниками компании «Knight Frank», которые при заключении сделки аренды складских площадей выступали в качестве консультантов, аренда площадей оформлена сроком на семь лет. Первые группы товаров будут приняты в логокомплексе «ПНК-Чехов», расположенном в Московском регионе уже к осени нынешнего года. К 2012 году компания «Алиди» планирует заполнить все арендованные в логокомплексе «ПНК-Чехов» складские помещения продукцией.

По словам представителей логистической компании «Алиди», выбор логистический комплекс «ПНК-Чехов» пал не случайно. Расположенный в непосредственной близости от Симферопольского шоссе, в 49 километрах от МКАД, логокомплекс обладает хорошей транспортной доступностью и имеет качественные складские помещения класса «А». В настоящее время на земельном участке в шестьдесят гектаров введены в эксплуатацию 270 тысяч квадратных метров складских помещений. В дальнейшем планируется введение в строй еще 120 тысяч квадратных метров.

По словам руководителей дистрибьюторской и логистической компании «Алиди», арендованные в логистическом комплексе «ПНК-Чехов» складские помещения будут использоваться при оказании логистических услуг. По большей мере помещения складской направленности будут использоваться в качестве перевалочного центра при доставке товаров заказчикам. Качество и энергетическая инфраструктура помещений находится на высоком уровне, что и требуется от складского комплекса класса «А».



№ 662 / 663 - Порты Прибалтики и Таможенный союз
№ 662 / 661 - Капиталовложения в логистическую недвижимость