Введен в эксплуатацию распределительный комплекс

← вернуться

16 июня 2011
Введен в эксплуатацию распределительный комплекс

Введен в эксплуатацию распределительный комплекс

Александр Бахмин, руководитель логистического департамента компании «ИнтерЭлектроКомплект» («ИЭК»), сообщил представителям прессы о введении в эксплуатацию складского комплекса класса «А», расположенного вблизи российской столицы. Высококачественные складские помещения класса «А» располагаются в городе Щербинка, расположенном в семи километрах от МКАД. Вместимость складских помещений составляет тридцать тысяч паллетомест и будет использоваться в качестве распределительного комплекса.

По словам руководителя логистических операций электротехнической компании «ИЭК», оборудование складских помещений рассчитано на ежедневный подбор товаров для заказчиков в объеме не менее тысячи кубических метров. Это даст возможность обслуживать большее количество клиентов компании «ИЭК» и заинтересованных в сотрудничестве партнеров. Бесперебойность работы складских помещений обеспечивается при помощи двух альтернативных линий электроснабжения, что даст возможность работы распределительного комплекса даже при отключении электроэнергии.

Как отмечается представителями электротехнической компании «ИЭК», все складские помещения класса «А» распределительного комплекса оборудованы современными системами автоматического управления WMS-системы, что позволяет работать более эффективно и устранить ошибки, допускаемые персоналом. За счет использования современной электроники отгрузка заказов в распределительном комплексе будет выполняться точно по необходимым параметрам и в короткие сроки, отмечают сотрудники распределительного терминала.

Александр Бахмин отметил, что введенный в эксплуатацию вблизи столицы распределительный комплекс будет обслуживать крупные дистрибьюторские и дилерские компании. Доставка электротехнической продукции компании «ИЭК» будет выполняться с учетом расположения партнеров, что даст возможность привлечения дополнительных заказов на широкий спектр электротехнической продукции.



№ 689 / 690 - В порту Выборга будет введен в строй складской терминал
№ 689 / 688 - Ограничения для большегрузных автомобилей