Ввод в строй производственных линий «TPV Technology»

← вернуться

27 июня 2011
Ввод в строй производственных линий «TPV Technology»

Ввод в строй производственных линий «TPV Technology»

Пресс-центр компании «TPV Technology» опубликовал данные о вводе в эксплуатацию автоматизированного производственного конвейера по сборке LCD телевизоров и мониторов для компьютеров. Производственные линии для сборки электронной техники смонтированы вблизи города Санкт-Петербург в логистическом комплексе «АКМ Logistics Шушары». По планам экспертов электронной компании на производственных площадях нового комплекса будет собираться не менее одного миллиона плазменных панелей и LCD телевизоров.

Для обустройства автоматизированного производственного конвейера сотрудники компании «TPV Technology» арендовали у компании «А Плюс Девелопмент» складские помещения, которые были переоборудованы и отделаны по требованию заказчика. Всего в аренду было взято 19 тысяч квадратных метров объектов складской недвижимости. При оформлении соглашения на аренду складских помещений у компании «А Плюс Девелопмент» в качестве консультантов и брокеров выступали сотрудники компании «Colliers International».

По словам экспертов, на новых производственных автоматических линиях в «АКМ Logistics Шушары» будут собираться электронные компоненты для известных мировых брендов. Современная автоматизированная линия предназначается для полного цикла сборки плазменных мониторов и LCD телевизоров. Аналогичных предприятий по сборке подобной продукции на территории Российской Федерации больше нет, отмечают специалисты.

Качественные помещения логистического комплекса «АКМ Logistics Шушары» привлекают к сотрудничеству крупные иностранные компании, заявляют эксперты по вопросам индустриальной недвижимости. Расположение логистического комплекса дает возможность доставки комплектующих компонентов, складирования готовой продукции и быстрой доставки грузов заказчикам.



№ 702 / 703 - Повышение цен на морскую перевозку контейнеров
№ 702 / 701 - Электромобили и логистика Франции