Снять офис в аренду без комиссии, без посредников.

Наша компания рада сделать Вам выгодное предложение - "аренда офисных помещений" в новом офисно-складском комплексе класса B+, расположенном в люберецком районе московской области.

Если Вы поставили себе цель снять офис в аренду, то мы сможем предложить Вам абсолютно подготовленные к заезду и работе благоустроенные офисные площади без каких-либо дополнительных инвестиций. В нашем офисном центре, которое представляет собой новое современное трех этажное здание, внешняя отделка которого выполнена из искусственного керамогранита, каждый сможет снять офис, соизмеримый своему бизнесу.

Снять офис

Представителям малого и среднего бизнеса мы предложим снять под офис небольшие помещения, или даже отдельные комнаты, в то время как крупные компании порадует наличие помещений с огромными площадями. Также следует учесть тот факт, что каждый этаж полностью изолирован и в случае использования целого этажа одной организацией, Вы получаете абсолютную независимость от других арендаторов. Наше предложение следующее - сдам офис в аренду отдельными комнатами площадью от 17 до 50 квадратных метров.

Снять, сдать офис в аренду

Все помещения офисного здания отделаны в соответствии с современными стандартами. Во всех помещениях офиса смонтированы подвесные потолки, полы отделаны керамогранитом, стены выполнены из гипсокартона, предусмотрена звукоизоляция, в офисах установлены пластиковые окна. В здании установлена центральная приточно – вытяжная вентиляция с воздушными фильтрами. Каждый этаж здания оборудован системой пожаротушения и пожарной сигнализацией. Поднимаясь на верхние этажи здания, Вы проходите через просторную парадную лестницу. Для экстренной эвакуации персонала предусмотрена пожарная лестница.

Если для Вас как арендатора главной задачей является плодотворная работа сотрудников, и Вы решите снять офис в аренду, то наш офис именно то, что Вам нужно. Вы и Ваши сотрудники смогут ощутить все удобства размещения офисного комплекса, уже добираясь на работу. Комплекс расположен в 11 км от МКАД по малозагруженному Ново-Рязанскому шоссе. Утром, в то время, как весь автомобильный поток движется в стороны Москвы, Ваш путь от МКАД займет не более 15 минут до места работы. Такая же ситуация Вас ожидает и после рабочего дня, когда автомобильный поток будет двигаться в сторону области, а Вы возвращаться в Москву. На огромной территории, выделенной под парковку, Ваш автомобиль всегда ожидают свободные места.

Сдать офис в аренду.

Снять офис без посредников, Снять офис без комиссии

В здании комплекса предусмотрено инженерно-техническое обслуживание, благодаря которому в арендуемом Вами офисе будет всегда чисто и уютно. На каждом этаже находятся санузлы, оборудованные импортной сантехникой, а также душевые комнаты. На территории комплекса находится собственная газовая котельная. Во всех офисных помещениях поддерживается температура, оптимальная для работы сотрудников.

В офисном здании находится выделенная серверная комната, откуда по всем помещениям разведена компьютерная локальная сеть и высокоскоростной интернет. Также установлена офисная телефонная АТС с возможностью использования многоканальной связи.

Есть еще одна замечательная возможность: рядом с офисном комплексом, на одной территории, расположены производственные и складские помещения. Это позволило создать обособленные зоны для каждого вида деятельности работы, и при этом избавляет арендатора от многих проблем.

На каждом этаже находятся санузлы, оборудованные импортной сантехникой, а также душевые комнаты.

Тех, кто решит снять помещение под офис очень порадует тот факт, что в стоимость аренды офиса уже включены все коммунальные платежи.

Снять помещение под офис

Важнейшим акцентом работы всех служб офисно – складского комплекса является безопасность. В офисном здании предусмотрено всё для того, чтобы каждый из арендаторов чувствовал, что он и его бизнес находится под постоянной защитой. Вся территория охраняется 24 часа в сутки высокопрофессиональными сотрудниками сертифицированного частного охранного предприятия.

Поднимаясь на верхние этажи здания Вы проходите через просторную парадную лестницу. Для экстренной эвакуации персонала предусмотрена пожарная лестница.

В настоящее время снять офис в подмосковье стало значительно проще. Весь интернет пестрит рекламой: "Сдам офис", "Сдаю офис", "Сдам офис в аренду", "Снять офис". Однако, чтобы в дальнейшем расходы на дополнительные услуги не расстроили Вас, либо сами условия работы Ваших сотрудников не оказались значительно ниже ожидаемых, советуем на этапе выбора офиса большое внимание уделить анализу объекта. Наша организация предложит Вам офисные услуги самого высокого уровня, Вы сможете снять офис в ближайшем подмосковье с достаточным техническим оснащением для наилучшего ведения Вашего бизнеса.

Еще раз предупреждаем: наше предложение, только для тех, кто хотел снять офис без посредников или снять офис без комиссии, поэтому рекламным агентам просьба не обращаться.

Снять офис на терминале, где есть и складские помещения.