Аренда площадей в «Ленинградском терминале»

← вернуться

31 января 2011
Аренда площадей в «Ленинградском терминале»

Аренда площадей в «Ленинградском терминале»

Консалтинговая компания «Colliers International» опубликовала пресс-релиз, в котором говорится о заключении договоренности между компаниями «Multinational Logistics Partnership» и «Стокманн» на аренду 10 тысяч квадратных метров складских площадей. Руководители компании «Стокманн» подписали договоренность на длительную аренду складских помещений класса «А» в «Ленинградском терминале».

По словам представителей консалтинговой компании, которые при заключении соглашения выступали в качестве консультантов, руководители компании «Стокманн» сменили складской комплекс, так как у старого терминала изменился владелец. В новом логистическом центре, расположенном вблизи Ленинградского шоссе, в 14 километрах от кольцевой дороги, планируется расположить распределительный терминал, который будет обслуживать торговые объекты компании.

Как отмечается в пресс-релизе консалтинговой компании «Colliers International», расположенный вблизи российской столицы складской комплекс имеет порядка 200 тысяч квадратных метров площадей. За счет удобного расположения и развитой транспортной инфраструктуры, доставка продукции для торговых заведений компании «Стокманн» будет производиться в указанные временные интервалы. Быстрая доставка требуемых товаров позволит повысить конкурентоспособность и снизить затраты на транспортное обслуживание.

По словам руководителей компании «Стокманн», арендованные площади позволят распределять потоки продукции для торговых заведений не только в центральной части России, но и для других регионов. Удобное расположение позволит управлять транспортными цепочками товаров, которые будут поступать из-за рубежа. А качественные помещения класса «А» позволят хранить продукцию в требуемых условиях, соответствующих мировым нормативам.



№ 496 / 497 - Строительство логокомплекса вблизи Челябинска
№ 496 / 495 - Аренда складских помещений