Склады «self storage» в Санкт-Петербурге

← вернуться

10 февраля 2011
Склады «self storage» в Санкт-Петербурге

Склады «self storage» в Санкт-Петербурге

Представители компании «RED BOX CO.» арендовали помещения в городе Санкт-Петербурге для обустройства складского комплекса «self storage», предназначенного для хранения индивидуальных вещей частными лицами и небольшими компаниями. Подобранные помещения были найдены сотрудниками компаний «BNP Paribas Real Estate» и «ASTERA» и располагаются технопарке «Благодатная». Общая площадь складского комплекса для обустройства индивидуальных ячеек хранения составит 6,5 тысяч квадратных метров.

По словам представителей компании «RED BOX CO.», услуги будут оказываться тем лицам и компаниям, которым необходимо на время освободить помещения от вещей и бытовой техники. Складские боксы «self storage» очень удобны при выполнении капитального ремонта в квартире или доме, а также, если есть необходимость расширить пространство в помещениях офисной недвижимости, торговых объектах.

Как отмечается сотрудниками маркетингового отдела компании, данный вид услуг пользуется большой популярностью в западных странах. Данные складские боксы можно сравнить с банковскими ячейками, где вы можете хранить любые вещи, бытовую и оргтехнику. Но в отличие от банковских структур, время работы которых не распространяется на ночные часы и выходные, попасть в складские боксы «self storage» можно в любое время. Площадь одного бокса для хранения индивидуальных вещей варьируется от одного до ста квадратных метров, высота бокса равняется 2,7 метра.

В бокс для хранения вещей можно попасть, только зная пин-код, ячейки имеют системы сигнализации и это позволят достаточно качественно хранить вещи. Удобное расположение в городе на Неве складских боксов позволит привлечь большее количество клиентов, что позволит повысить востребованность данного вида складских объектов. Аналогичные комплексы построены в Москве, где имеются два терминала с площадями в 4,5 и 7 тысяч квадратных метров.



№ 511 / 512 - Слияние логистических компаний
№ 511 / 510 - Складские терминалы для металлопродукции