«Логистика 2011» в Украине

← вернуться

22 февраля 2011
«Логистика 2011» в Украине

«Логистика 2011» в Украине

С 22 по 25 февраля нынешнего года в столице Украины пройдет выставка логистической направленности «Логистика 2011», которая соберет всех представителей бизнеса данного сегмента. Выставка будет проходить в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» и представит новейшие разработки в транспорте, экспедиторских услугах, логистической инфраструктуре, таможенно-брокерском сегменте, а также информационных коммуникациях.

По словам организаторов логистической выставки, ведущие компании Украины и иностранные компании, работающие на украинском рынке, продемонстрируют новые технологии, инновационные решения, оборудование и методы работы. Насыщенность выставки «Логистика 2011» позволит охватить весь спектр логистических услуг, показать ее проблемы и наработки. За счет реализации новых программ и внедрения новых технологий логистический рынок Украины планирует уже в ближайшее время выйти на новый уровень оказания услуг.

В работе выставки будут принимать участие крупные логистические компании из стран Евросоюза, а также банковские структуры, оказывающие финансирование инвестиционных проектов в Украине. В ходе работы логистической выставки будут проходить семинары, посвященные методам перехода на автоматическое управление логистическими процессами в складских помещениях. Также будут рассмотрены вопросы по внедрению систем спутникового контроля в транспортные средства, что повысит эффективность работы всех транспортно-экспедиторских компаний.

Совместно с проведением логистической выставки «Логистика 2011», в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» будут проходить мероприятия по презентации технологий и оборудования, предназначенного для проведения торговых операций. Также в павильонах выставочного центра можно будет ознакомиться с технологиями вентиляции и хладоснабжения, применяемыми при обустройстве складских комплексов класса «А».



№ 522 / 523 - Логистические операции от «Multilevel Storage Group»
№ 522 / 521 - Склады и девелоперские компании

Логистический парк южные ворота