Продажа складских помещений в Серпухове

← вернуться

23 марта 2011
Продажа складских помещений в Серпухове

Продажа складских помещений в Серпухове

Представители отдела по связям с прессой брокерской компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» опубликовали пресс-релиз о продаже производственно-складского комплекса в городе Серпухов. Владельцем продаваемого комплекса является компания «Mareven Food Holdings». Расположенный в Московском регионе складской комплекс относится к классу «А» и имеет площадь в 75 тысяч квадратных метров. Как отмечается представителями брокерской компании, оценочная стоимость продаваемого объекта недвижимости составляет 48 миллионов долларов.

Складские и производственные помещения комплекса, расположенного вблизи города размещены на земельном участке около 13 гектаров. Для обеспечения качественного функционирования объектов недвижимости комплекс оснащен собственной котельной, работающей на природном газе, а снабжение помещений электричеством осуществляется от собственной трансформаторной подстанции. Для сервиса грузового автомобильного транспорта на территории комплекса расположены ремонтные мастерские. Качественные площадки комплекса позволяют парковаться и выполнять маневры большегрузным автомобилям.

Помещения производственно-складского комплекса построены с учетов всех нормативов и международных стандартов, что позволяет длительное время хранить различные виды продукции. Вспомогательные помещения обеспечивают качественную работу продаваемого комплекса, а административные здания имеют обустроенные офисные помещения. Помещения производственно-складского комплекса использовались инвестиционной компанией «»Mareven Food Holdings» для производства и хранения продуктов питания. В производственных помещениях комплекса выпускались товары, реализовываемые под брендами «BIGBON» и «Роллтон».



№ 557 / 558 - Каботажная доставка грузов на Дальний Восток
№ 557 / 556 - Строительство логистического центра в Новосибирске