Заключение договора на обслуживание мобильных терминалов

← вернуться

30 марта 2011
Заключение договора на обслуживание мобильных терминалов

Заключение договора на обслуживание мобильных терминалов

Руководители компании «Авторизованный сервисный центр «Никсдорф», входящей в состав группы компаний «Сервис Плюс» заключили договоренность с представителями компании «FM Logistic» по обслуживанию мобильных терминалов по сбору данных. Договоренность заключена на длительный срок с правом пролонгации подписанных документов и позволит выполнять диагностику и сервисное обслуживание терминалов по сбору данных «Datalogic Falcon 4410».

Как отмечается сотрудниками пресс-службы компании логистической «FM Logistic», при выполнении логистических операций сотрудниками компании используются порядка двухсот мобильных терминалов, позволяющих в мобильном режиме отслеживать перемещение, складирование и наличие в складских комплексах различной продукции. В ходе заключенной договоренности терминалы будут диагностироваться и в течение семи дней ремонтироваться. При неисправностях мобильных терминалов по сбору данных сотрудники компании «Авторизованный сервисный центр «Никсдорф» будут сами забирать, диагностировать возникшие неполадки и выполнять ремонт.

В настоящее время складские помещения логистического оператора «FM Logistic» насчитывают порядка 342 тысяч квадратных метров складских площадей. За счет использования мобильных терминалов выполнение оказываемых услуг производится на высоком уровне. Автоматические средства позволяют выполнять транспортировку, складирование, расфасовку и упаковку различного ассортимента продукции.

Современные мобильные терминалы по сбору необходимой информации «Datalogic Falcon 4410» разработаны на базе КПК и дают возможность на сенсорном дисплее отображать необходимые данные. За счет встроенных сканерных штрих-кодов терминалы позволяют считывать информацию и передавать ее в базу данных, что делает работу складских комплексов более эффективной.



№ 560 / 561 - Создание логокомплекса вблизи Пензы
№ 560 / 559 - Разработка проекта складского комплекса