Внедрение новых систем автоматики для склада

← вернуться

16 июня 2011
Внедрение новых систем автоматики для склада

Внедрение новых систем автоматики для склада

Пресс-служба компании «R-ID» сообщила в средствах массовой информации о создании новой автоматической системы управления складскими логистическими операциями. Новые системы автоматического управления будут иметь название «Software-as-a-Service» и их функционирование разработано на базе систем «WMS Bliss Suite». Системы автоматики разработаны с учетом международных требований к высококлассным средствам управления складскими логистическими операциями.

Как отметили в опубликованной информации представители компании «R-ID», запуск новой системы автоматического управления логистических процессов даст возможность не только сделать логистику в складских помещениях более эффективной, но и повысить безопасность всех процессов. Уровень надежности новой системы «Software-as-a-Service» дает возможность обрабатывать и сохранять данные на инновационных средствах информации, что сделает работу логистических компаний более надежной и прибыльной.

Для качественной работы логистических комплексов будут выделяться линии интернет-доступа, с помощью которых заказчики смогут ознакомиться с требуемой информацией по различным видам продукции. Складские помещения логистических комплексов будут иметь радио-терминалы, которые дадут возможность работать складскому оборудованию и персоналу более эффективно. Это позволяет повысить производительность складских комплексов, что скажется на прибыли компаний, оказывающих логистические услуги.

Как отметили представители компании «R-ID», новые системы автоматического контроля имеют возможность подстраиваться под необходимые виды логистических операций. Настройка систем будет выполняться сотрудниками логистических комплексов, которые получат необходимые консультации от представителей компании.



№ 687 / 688 - Ограничения для большегрузных автомобилей
№ 687 / 686 - Вблизи Санкт-Петербурга построят логистический центр