Курьерская логистика в России

← вернуться

22 июня 2011
Курьерская логистика в России

Курьерская логистика в России

Маркетинговый отдел компании «Актив Логистик», выполняющей заказы по доставке различных видов грузов и курьерской доставке объявил о введении новых тарифов на свои услуги. По словам представителей компании, введенные новые тарифы выгодно отличаются от прежних расценок и заинтересуют многих потенциальных заказчиков. Выполнение логистических услуг сотрудниками компании «Актив Логистик» будет производиться практически во всех регионах страны.

Центральное офисное отделение логистической компании располагается в российской столице, но услуги оказываются во многих крупных городах − в Московском регионе, в городе на Неве, странах Прибалтики и других постсоветских республик. Как отмечается в опубликованной информации, курьерская доставка выполняется от одного килограмма и до сорока тонн. Помимо доставки различных грузов представители логистической компании выполняют страхование перевозимых грузов, оказывают помощь при оформлении товаров, складируют и хранят грузы, если это потребуется.

Новые расценки на доставку грузов варьируются в зависимости от массы доставляемого груза и места назначения. Так, по словам сотрудников маркетингового отдела компании «Актив Логистик», цена на курьерскую доставку товаров по столице России составляет сумму от 195 рублей. Транспортировка грузов по Московскому региону обойдется заказчику от 400 рублей за один килограмм груза. Транспортировка курьерских грузов по территории Санкт-Петербурга и области имеет стоимость от 350 рублей. Если курьерскую доставку необходимо выполнить по территории Российской Федерации, то это обойдется заказчику от 440 рублей.

В опубликованном пресс-релизе отмечается, что с каждым заказчиком оговаривается маршрут, сроки доставки, желаемый маршрут доставки и масса груза. Расценки на курьерскую доставку достаточно гибки и позволяют воспользоваться услугами логистической компании, как крупных заказчиков, так и представителей малого бизнеса.



№ 696 / 697 - Ввод в строй нового грузового терминала
№ 696 / 695 - Расширение контейнерного терминала ЗАО «ЧСК»