Инвестиции в недвижимость компании «Инпром Эстейт»

← вернуться

27 декабря 2011
Инвестиции в недвижимость компании «Инпром Эстейт»

Инвестиции в недвижимость компании «Инпром Эстейт»

По сообщению пресс-центра девелоперской компании ОАО «Инпром Эстейт», в течение двух лет планируется инвестировать полрядка двух миллиардов рублей в объекты коммерческой недвижимости. По планам руководства компании, в течение ближайших двух лет будут возведены три торговых комплекса со складскими помещениями в Таганроге, Саранске и Краснодаре. Первый из планируемых к строительству объектов коммерческой недвижимости будет введен в эксплуатацию уже в конце следующего года.

Первый из коммерческих объектов перепрофилируют из производственных цехов, которые не функционируют. Общая площадь объектов коммерческой недвижимости составит не менее тридцати тысяч квадратных метров. В состав специализированного центра будут входить торговые помещения, офисные объекты и складские помещения, для хранения реализуемой продукции. Ориентирован новый многофункциональный комплекс будет на представителей среднего и малого бизнеса, которым объекты недвижимости будут сдаваться в аренду.

Двадцать тысяч квадратных метро площадей займут объекты торговой недвижимости, под которые выполнят реконструкцию имеющихся объектов. Также на территории специализированного центра будет возведен складской терминал класса «В», площадь которого будет равняться десяти тысячам квадратных метров. Капиталовложения в данный объект коммерческой недвижимости оцениваются в 180 миллионов рублей.

Также специализированный многопрофильный объект недвижимости – «Хозяин», будет возводиться в Саранске. Для его создания потребуется инвестировать более трехсот миллионов рублей. Общая площадь всех коммерческих помещений составит двенадцать тысяч квадратных метров. В состав комплекса также будут входить торговые помещения, объекты складской недвижимости для хранения продукции и помещения для офисных работников.



№ 1021 / 1022 - Открытие контейнерного терминала вблизи Екатеринбурга
№ 1021 / 1020 - Запуск скоростных контейнерных поездов